Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Стремление к возвышенному»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Уран, Нептун и Плутон как качества сверхсознания

Если Уран аспектирует Юпитер, то вы обнаруживаете эти сверхсознательные качества, связанные с Ураном, через юпитерианские проявления, такие как система верований или через путешествия. Ваша философия охватывает идеи, которые бросают вызов традиционному или устоявшемуся кодексу мышления общества — идеи, возникающие в результате ви́дения мира исходя из расширенного сознания.

Надличностные или сверхсознательные качества, которые приходят через Нептун, — это красота, сострадание, творческое вдохновение, щедрость, всеохватность, радость, блаженство, любовь, преданность, безмятежность, покой, принятие, молчание и служение.

Если Нептун аспектирует планету, то эти качества пытаются войти в вашу жизнь через эту планету. Конечно, Нептун также ассоциируется с заблуждением и обманом, но сейчас я хочу сосредоточиться на более позитивных сверхсознательных качествах этой планеты. Даже если вы пройдёте через нептунианский период замешательства и тумана, это измотает эго таким образом, что вы окажетесь более открытыми духовным и трансперсональным измерениям. Так что даже предположительно более негативные проявления Нептуна служат чему-то высшему. Кто-то однажды сказал, что человеческая крайность — это Божья возможность.

Если Нептун в аспекте с Венерой, то вы учитесь состраданию и служению через любовь. (Это отличается от аспектов Венеры — Урана, которые учат непривязанности и освобождению). В то время как Уран пробуждается, потрясает и бросает вызов вам, чтобы вы смотрели на вещи такими, какие они есть. Нептун успокаивает, убаюкивает и действует так, чтобы защитить и позаботиться о других. Если Нептун аспектирует Меркурий, то ваш ум открыт для сверхсознательных качеств Нептуна — любви, красоты, тишины, сострадания и мира. Вы говорите и думаете о вещах, которые показывают, насколько вы чувствительны и сопереживаете другим.

Однако, имея Уран в аспекте с Меркурием, вы говорите, что будоражит других или бросаете вызов их старым ограничивающим взглядам. Однако, в любом случае, независимо от того, есть ли у вас Уран или Нептун, аспектирующий Меркурий, это означает, что ум не работает обычным образом. Возможно, вы не особенно хотите изучать и понимать, что интересует обладателя с Сатурна в аспекте с Меркурием. Меркурий, Венера и Марс — все они представляют основные функции повседневной жизни. Мы думаем и общаемся (Меркурий), мы общаемся и формируем союзы (Венера), и мы утверждаем себя (Марс). Внешние планеты в аспекте с Меркурием, Венерой или Марсом призывают выйти за пределы обычного способа ви́дения и действия.

ajax loader 2x - Уран, Нептун и Плутон как качества сверхсознания

error: Копирование запрещено!