Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас. «Надёжный помощник Солнца»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Ретроградность Марса

Аудитория: Через разговор, показав, какой он умный.

Говард: Да, он попытается произвести на вас впечатление мастерством веде́ния беседы и широкими познаниями в самых разных областях. Он упомянет книгу, которую он только что прочитал, или фильм, который он недавно посмотрел, высказав вам своё взвешенное мнение. Как насчёт Марса в Водолее?

Аудитория: Он расскажет вам о последнем электронном гаджете, который есть у него дома.

Говард: Это звучит слишком уж. Я думаю о том, как попытаться произвести впечатление своим ви́дением, идеалами или оригинальностью. А как насчёт Марса в Скорпионе?

Аудитория: Быть загадочными.

Говард: Да, выглядеть таинственными, может быть таким способом привлечь вас, или желание продемонстрировать, насколько они глубоки, возможно, проведя мгновенный психоанализ вашей истинной природы. Или они пытаются произвести на вас впечатление тем, насколько они хороши в сексуальном плане. «Пойдём со мной и проведём ночь, которую ты запомнишь» или тонко намекают: «Пойдём со мной,  получишь неожиданный сюрприз». Некоторые из них посылают сигналы, которые говорят: «Я могу быть опасным или сложным, но я не тот, кого вы легко забудете».

Аудитория: А как насчёт Марса в знаках Земли — попытались бы они произвести на вас впечатление тем, насколько они богаты и успешны?

Говард: Ну, Марс в Тельце может подумать, что у него есть шанс, если он продемонстрирует, какой он цельный, надёжный, решительный парень. Да, и что он платёжеспособен. Ему, вероятно, хотелось бы, чтобы вы видели в нём приземлённого типа и такого же хорошего в сексуальном плане, как парень-Скорпион, который к тому же болтает с вами. Или он просто упомянет о какой-то вещи, которая, по его мнению, произведёт на вас впечатление — его новая машина, музыкальный центр или что-то в этом роде.

Аудитория: Марс в Козероге также хотел бы предстать компетентным, способным и успешным, как некто мудрый и зрелый, с кем вам было бы хорошо и вас видели.

Аудитория: Марс в Деве предложит починить протекающий кран или прибить полки!

Говард: Или они захотят произвести на вас впечатление своим острым критическим суждением и способностью к различению, порекомендовав лучши ликёр в баре и тому подобное. Это становится поверхностным, но вы уловили идею. Марс в воздушном знаке захочет показаться умным и сообразительным, в то время как Марс в земном знаке хотел бы, чтобы его считали практичным и услужливым, а также хорошо приспособленным к материальному миру. Как насчёт Марса во Льве?

Аудитория: Попытаются показать вам, насколько они важны?

Говард: Я думаю, они хотят, чтобы вы заметили, что они особенные и неповторимые, не такие, как все остальные в этом заведении. Они могут немного похвастаться своими достижениями или важными людьми, которых знают, или попытаться привлечь ваше внимание, рассказывая забавные или драматические истории. Как насчёт Марса в Стрельце?

ajax loader 2x - Ретроградность Марса

error: Копирование запрещено!