Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Весах

Чувство вашей идентичности не исходит в первую очередь от другого человека, а от вашего самоопределения и/ или внутреннего побуждения к собственным уникальным потребностям и желаниям. Вы обладаете огромной внутренней способностью к самовыражению, которая в лучшем случае нераскрыта, а в крайнем случае заблокирована. Возможно, вы романтизируете отношения как платонические, так и интимные, которые на самом деле не соответствуют реальности.

Самые глубокие интимные и дружеские отношения для вас формируются с людьми, которые хотят узнать, что вам нравится, что делает вас счастливыми и как они могут стать частью вашего счастья. Вам лучше всего подходит выбор терпеливого партнёра, дающего вам время и пространство, необходимые для того, чтобы чувствовать себя с ним в достаточной безопасности, чтобы выразить словами или показать ему, что вам нравится. Он позволяет вам руководить отношениями, когда вы захотите взять на себя эту роль. Сначала вы проделываете необходимую работу, чтобы выяснить, каковы ваши интересы и наклонности, чтобы вы стали инициатором и делились ими со своим партнёром и другими людьми. Обучение навыкам переопределения того, как вы смотрите на отношения, а затем вступаете в них, является ключевым аспектом этой целительной работы.

Проблемы, с которыми сталкивается человек с Хироном в Весах, напоминают мне о моей личной работе с созависимостью и последующем исцелении от неё. Есть что-то такое мечтательное и заманчивое в том, чтобы быть привлечённым кем-то, затем свернуться калачиком в тёплых безопасных объятиях и, наконец, слиться с ними во время занятий любовью. Мы находим внешнюю иллюзию ощущения безопасности и комфорта, и нам обещают, что нам больше никогда не придётся бороться в одиночку... потому что этот прекрасный человек удовлетворяет стремление нашей глубинной (основной) раны, которая заключается в том, чтобы чувствовать себя защищёнными и любимыми.

Как и многие из нас, я пережила мимолётные моменты этого, и я думала, что я целостна и цельна. Без осуждения или критики я понимаю наше человеческое стремление к такого рода отношениям. Единство, которое мы чувствуем с другим человеком, — это самое близкое чувство, которое мы способны имитировать, подобное тому, когда мы были заключены в утробе матери в период вынашивания, отпечаток памяти, который мы все носим в нашем коллективном сознании. В прошлом я романтизировала другого человека / партнёра и отводила им роль заполнения зияющих дыр в моих потребностей. Пережив болезненный разрыв дружеских и партнёрских отношений, я поняла, что мне одной приходится заполнять свои глубокие внутренние пустоты самооценкой, самореализацией, одобрением и любовью.

Теперь я знаю, что это правда, как, вероятно, и вы, так это то, что, когда отношения такого типа заканчиваются, мы снова остаёмся одни, чтобы успокоить и утешить самих себя. Тяжело и больно принимать глубочайший комфорт, создаваемый другим человеком, а затем испытывать разобщённость с этим же человеком. Мне не привыкать к потерям, и даже когда я пишу эту часть книги, я вспоминаю времена, когда у меня были тёплые объятия любви, которая, казалось, наполняла меня. В те моменты мне не нужно было успокаивать или утешать себя; было намного легче, когда утешение исходило от другого человека. По крайней мере, я так думала. Найдите минутку, чтобы побыть с любым воспоминанием, возникающим у вас прямо сейчас. Пошлите себе любовь, и если вам будет хорошо, пошлите также любовь тому человеку, которого вы вспоминаете. Это завершит круг, принеся вам внутренний покой и решимость. Отпустите боль и замените её благодарностью.

Кажется крайне несправедливым, что мы должны одновременно утешать себя в жизни и быть сильными сами по себе. Где и почему мы спотыкаемся, зависит от нашей собственной интерпретации событий. Наша удача или несчастье проистекают из нашей способности точно читать кого-то (проницательность), а затем действовать соответствующим образом от своего имени (предпринимать согласованные действия). Сколько раз вы изначально встречали потенциального любовный интерес, а затем, когда вы открывали своё сердце надежде, что ваши глубочайшие эмоциональные и физические потребности, наконец, будут удовлетворены в этом партнёрстве, человек внезапно вёл себя так, что не соответствовало тому, как он изначально представлял себя.

ajax loader 2x - Хирон в Весах

error: Копирование запрещено!