Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиз Грин «Астрология Нептуна. В поисках спасения»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Нептун в 7-м доме

Трудности, вызванные Сатурном, Ураном, Плутоном или Хироном 7-го дома, также начинаются с проекции, так поступает каждая планета в 7-м доме.

Но как только становится очевидным, что паттерн работает, человек обычно готов исследовать, происходящее на самом деле. С Нептуном всё обстоит не так, поскольку он не выносит слишком яркого света.

Человек, который ищет спасения в объятиях другого, играет любовника, легко разрывая отношения других людей во имя «спасения» бедного мужчины или женщины, попавшей в ловушку ужасного партнёра. Или его обманывает супруг.

Нептун в 7-м доме наслаждается любовными треугольниками. За благородным спасением других потерянных душ прячется голодный ребёнок, который хочет от партнёра не меньше, чем всего. Но, тем не менее, он не желает сталкиваться с чудовищностью таких потребностей, и отчаянием оттого, что они не будут удовлетворены.

Помощь заключается в более тесных отношениях с Сатурном, чей реализм выявляет собственные манипуляционные уловки, а также создаёт самодостаточность, необходимую для того, чтобы найти Эдем где-то, вне своего партнёра.

Нептун в 7-м одарённый консультант, служащий нуждам других. Это, возможно, наиболее подходящее средство выражения мифического спасителя в человеческих отношениях.

Но не будет никакого исцеления ни для себя, ни для других, пока бессознательный младенец одевает смертных в одежды бессмертия. Нептун в 7-м одержим стремлением к недостижимому, ибо очарование и неуловимость того, что мы не можем иметь, обещает бесконечные возможности спасения.

ajax loader 2x - Нептун в 7-м доме

error: Копирование запрещено!