Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон по 10-му дому

Новая глава в жизни человека открывает тему или архетип этого процесса, поскольку старый цикл или фаза подошли к концу. В начале этого процесса начинается активный процесс саморефлексии, исследуя внутреннюю динамику, которая создала структуры жизни во внешней реальности. Благодаря саморефлексии у человека возникает понимание того, почему он устроил свою жизнь таким образом. Это знание используется в качестве основы для устранения устаревших и ригидных эмоциональных, интеллектуальных, физических и духовных паттернов всех видов. То, что необходимо изменить, приведёт к новому циклу развития.

Человек учится принимать и осознавать ответственность за собственные действия и противостоять искушению обвинить других или полностью отказаться от прошлого. Новые модели роста и стремлений развиваются, но в контексте существующих обязательств и ответственности, установленных до начала этого процесса. Кроме того, этот эволюционный период способствует необходимости осознать основу суждений человека и то, как эти суждения отражают неприменимые впредь стандарты поведения. Стоит поразмыслить над прошлыми установками, чтобы увидеть, актуальны ли они по-прежнему или они устарели и мешают дальнейшему развитию.

Обычными психологическим симптомом в это время выступает усталость, ведущая к чувству пустоты и личной бессмысленности. Эта усталость связана не только с этой жизнью, но также с предыдущими жизнями, которые были построены на старых и теперь выкристаллизованных эмоциональных, интеллектуальных, физических и духовных паттернах. Эта усталость необходима, поскольку приводит к размышлениям о том, что требуется изменить. Ощущение бессмысленности, связанное с текущими обстоятельствами и общей природой реальности человека, также необходимо, поскольку способствует глубокому анализу самооценки, вращающемуся вокруг необходимости реструктуризации своей жизни, проявляя новый смысл, цель и актуальность.

ajax loader 2x - Плутон по 10-му дому

error: Копирование запрещено!