Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в 1-м доме или Овне. Часть 2

Это удушение, в конце концов, вылилось в ещё один протест, в котором он желал и угрожал отмежеваться от своего положения и особого духовного статуса. Этот кризис идентичности был основан на его потребности общаться с самим собой и другими гораздо более личным образом, эмоционально основанным на равенстве. Затем, в одном из своих путешествий, он столкнулся с женщиной, которая нашла отклик в его Душе на личном уровне. Он чувствовал, что нашёл свою Вторую Половинку. Она чувствовала то же самое в самом начале. Они поженились. Он забрал её домой, чтобы она жила как пример нового вида духовных отношений. Она служила средством, с помощью которого он восстанавливался и почувствовал эмоциональную динамику и проблемы, которые так долго подавлялись. И всё же, в конце концов, она ушла от него, потому что в собственном эволюционном состоянии не была готова к той роли, которую он для неё уготовил.

Это событие также произошло как элемент кармического возмездия за его собственное бегство и протесты в предыдущих жизнях. Но это также привело к позитивному результату. Внезапный и необъявленный уход жены заставил его изучить себя необходимыми эмоциональными способами — откуда он пришёл и по каким причинам. Это привело к метаморфозе, в результате которой он стал эмоционально свободным, выражая свои чувства, настроения и эмоции с теми, кому он доверял. Теперь он обнимал людей, держал их за руки и, прежде всего, смеялся над собой. Подавление его прежнего навязанного самим себе образа и идентичности, усиленное его последователями, теперь уступило место более человечной и всесторонней идентичности и образу, которые позволяли ему получать эмоциональный вклад и отдачу от других. В конце концов, он написал книгу о том, как одухотворить динамику брака.

princ jendrju - Плутон в 1-м доме или Овне. Часть 2

Принц Эндрю, герцог Йоркский (англ. Prince Andrew Duke of York, полное имя Эндрю Альберт Кристиан Эдвард; род. 19 февраля 1960) — британский принц, вице-адмирал (2015). Третий ребёнок и второй сын королевы Великобритании Елизаветы II. Занимает 9-е место в порядке наследования британского престола (после рождения в 2021 году дочери Лилибет Дианы у Гарри, герцога Сассекского, и его жены Меган).

ajax loader 2x - Плутон в 1-м доме или Овне. Часть 2

error: Копирование запрещено!