Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в 1-м доме или Овне. Часть 2

Как только эти эволюционные уроки усваиваются людьми с Плутоном в 1-м доме, их способность уравновешивать свои законные потребности с потребностями окружающих становится непревзойдённой. Их ра́звитая способность выслушать другого позволяет им дать именно то, что нужно. Поступая таким образом, они привлекают к себе людей, которые способны дать им то, в чём они нуждаются. Они обладают врождённым мужеством и способностью открывать новые горизонты в любом аспекте жизни, к которому себя прилагают, и придают другим мужество сделать то же самое. Кроме того, эти люди способны осознать основу и природу своих желаний, а также то, почему и как эти желания определяют их реальность. Они в состоянии применить эти знания и к другим, а также помочь другим осознать основу и природу своих желаний. Эти знания можно использовать, чтобы помочь себе и другим сделать правильный выбор относительно того, какие желания реализовывать, а какие нет.

Общие характеристики типажей с Плутоном в 1-м доме таковы: сильные индивидуалисты, могут быть очень волевыми, интенсивными, притягательными, упрямыми, непокорными против произвола властей, смелыми, обладают врождёнными лидерскими способностями, не склонны к бессмысленным разговорам, обладают проницательным взглядом, и их трудно глубоко узнать. У них очень сильное физическое тело.

Известные люди, рождённые с Плутоном в 1-м доме или Овне: Анни Безант, Рам Дасс, принц Эндрю, принц Чарльз, Карл Маркс.

princ charlz - Плутон в 1-м доме или Овне. Часть 2

Чарльз, принц Уэльский (англ. Charles, Prince of Wales), полное имя — Чарльз Филипп Артур Джордж (англ. Charles Philip Arthur George; род. 14 ноября 1948, Букингемский дворец, Лондон) — старший сын королевы Великобритании Елизаветы II и её мужа принца Филиппа, герцога Эдинбургского, наследник британского престола, фельдмаршал, адмирал флота и маршал Королевских ВВС Великобритании.

 


Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2022-01-11

ajax loader 2x - Плутон в 1-м доме или Овне. Часть 2

error: Копирование запрещено!