Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в 6-м доме или Деве. Часть 1

Сосредоточившись и сконцентрировавшись на уже существующих методах преподавания, человек, естественно, подвергнется критике за новые идеи о том, как скорректировать и улучшить дисциплину преподавания. Новые идеи, методы и приёмы слишком «новые» с точки зрения других, потому что они напрямую подрывают и угрожают их собственной эмоциональной безопасности, власти и личной идентичности, которые основаны на принятых способах, которыми они обучали. По мере того как этот человек появляется на сцене с новыми идеями, необходима критическая обратная связь, которую человек и получает, что способствует постоянным урокам смирения и самоочищения. Новые идеи не будут восприняты с ожидаемым позитивным одобрением, и человек не воспринимается как «спаситель» или «герой», которым так хочет быть. Таким образом, необходимая негативная обратная связь приводит к самоанализу, ведущему к корректировке и пересмотру новых идей, методов и приёмов. Этот процесс требует, чтобы человек работал в рамках своей профессии, а не за её пределами, бросаясь взрывчаткой высокомерной критики. Напрямую работая в среде, человек не только научится необходимому смирению, но и корректировке словесных выражений, что произведёт те позитивные изменения, которые он способен создавать от природы. При этом достигаются необходимые коррективы смирения, служения целому с помощью эффекта перевёрнутой пирамиды и очищения от эгоцентрических моделей индивидуального величия.

astro 2atw vladimir lenin.48739.91323 - Плутон в 6-м доме или Деве. Часть 1

Влади́мир Ильи́ч Ле́нин (фамилия при рождении — Улья́нов, также известен под двойной фамилией Ульянов-Ленин; 10 (22) апреля 1870, Симбирск, Российская империя — 21 января 1924, Большие Горки, Сухановская волость, Подольский уезд, Московская губерния, РСФСР, СССР) — российский революционер, крупный теоретик марксизма, советский политический и государственный деятель, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), главный организатор и руководитель Октябрьской революции 1917 года в России, первый председатель Совета народных комиссаров РСФСР и Совета народных комиссаров СССР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.
Марксист, публицист, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель Союза Советских Социалистических Республик. Сфера основных политико-публицистических работ — материалистическая философия, теория марксизма, критика капитализма и империализма, теория и практика осуществления социалистической революции, построения социализма и коммунизма, политическая экономия социализма.

В дополнение к усвоению этого урока через динамику работы и служения, эти люди также изучают этот урок с помощью ментального самоанализа. Обладатели Плутона в 6-м доме или Деве, обладают очень мощным ментальным рентгеновским или лазерным умом. Интенсивность ментального света обнажает любую динамику, компонент или часть самих себя, которые «неправильные» или «несовершенные». Эта динамика, компоненты или части имеют ментальную, эмоциональную, интеллектуальную или духовную природу. Шестой дом и Дева по своей природе иньские или женские. Как таковое это порождает циклы естественного самоанализа и самоуглубления. Цикличность позволяет человеку проводить периодический ментальный и эмоциональный опрос. Обследование должно осуществляться таким образом, чтобы человек мог периодически устранять и корректировать любую составляющую часть внутри себя, которая не соответствует его текущим эволюционным и кармическим потребностям. Опять же, 6-й Дом и Дева являются переходными архетипами.

Таким образом, то, что должно быть скорректировано или устранено, относится к внутренним паттернам эгоцентрической самоидентификации, структуре реальной пирамиды, мании величия или любому интеллектуальному и эмоциональному паттерну, препятствующему дальнейшему росту.

Интенсивные циклы самоанализа, которые фокусируются на этих внутренних паттернах, коррелируют с внутренними ощущениями того, что должно быть каким-то образом изменено. Это внутреннее переживание ясно отражает стандарт поведения, который является «правильным» и «совершенным». Из-за переходной природы этого архетипа люди развиваются в направлении концентрической ориентации эго на жизнь — отождествлять себя со всё большим и большим целым. То, что неправильно или неидеально, подсознательно связано с жизненными ориентирами, символизируемыми Овном / 1-м Домом и до Льва / 5-го дома. То, что правильно и идеально, символизируется Весами / 7-м Домом и до Рыб / 12-го дома. Средством, посредством которого происходит этот переход, выступает Дева и 6-й дом. Таким образом, происходят циклы интенсивного самоанализа и анализа, внося требующиеся коррективы.

ajax loader 2x - Плутон в 6-м доме или Деве. Часть 1

error: Копирование запрещено!