Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в аспекте с Венерой

Такие отношения породили множество психологических, эмоциональных и кармических проблем, включая интенсивные и нереалистичные ожидания, проецируемые на другого человека или проецируемые другим человеком Венера – Плутон. Дарение любви и удовлетворение потребностей другого человека обусловлены удовлетворением собственных потребностей. Если они не выполнены, происходит удержание отдачи или любви. Эта очевидная конфронтация, чьи потребности будут удовлетворены или не будут удовлетворены, способствовала возникновению множества сложных эмоциональных сцен. В большинстве случаев эти сцены, в конце концов, приводили к разрыву отношений. Часто эти расставания очень трудны.

Эмоциональное, психологическое или физическое насилие – не столь уж редкий опыт для этих людей на протяжении ряда жизней. Воспоминания об этих переживаниях хранятся в бессознательных банках памяти.

Таким образом, многие из этих людей придут в эту жизнь с естественным подозрением к другим (откуда они на самом деле берутся? каковы их мотивы?). Кроме того, обычно существует страх выдернутого из-под ног ковра, что придаёт этим людям видимость эмоциональной отчуждённости, холодности или неспособности полностью посвятить себя отношениям. Кармически, особенно когда задействованы стрессовые аспекты, эти люди притягивают или притягиваются к другим людям, с которыми они были уже вовлечены в отношения раньше в предыдущих жизнях. Тема в этих отношениях почти всегда заключается в решении вопроса, который не был решён раньше.

Другой общей проблемой для многих из этих людей становится то, что они в состоянии поддерживать отношения только в течение времени потребности, которая создала отношения.

В результате происходит множество случаев, когда один партнёр чувствовал, что больше нет причин быть вместе, в то время как другой хотел, чтобы отношения продолжались, поскольку не ощущал, что отношения исчерпали себя. Люди с этим аспектом пребывали в обоих положениях: они были брошены и были тем, кто бросает. В основе этой проблемы, опять же, лежит поиск личной самореализации и смысла вне себя.

Даже находясь в первичных отношениях, люди с аспектами Плутон – Венера испытывают сильное гипнотическое влечение к другим. Когда это происходит, притяжение всегда основывается на некоторой потребности, которая в настоящее время не удовлетворяется в существующих отношениях. В этот момент возникла проблема. Как общий принцип, потребность аспектов Плутон – Венера состоит в том, чтобы посвятить себя одному человеку. То, как человек реагирует на эту проблему, определяет последующую карму. Если человек оставил текущие отношения, чтобы следовать гипнотическому влечению, карма приходит в движение с первым партнёром, который должен прийти в другое время. Если человек не следовал гипнотическому влечению, то неразрешённые желания, связанные с этим человеком, удовлетворяются позднее.

ajax loader 2x - Плутон в аспекте с Венерой

error: Копирование запрещено!