Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в аспекте с Венерой

Слишком часто человек Плутон — Венера скрывает свою привязанность, любовь или чувства от другого из-за страха быть разочарованным или оскорблённым, или как средство контроля над ситуацией через интенсивность своей самоизоляции. И, конечно, они привлекают к себе других людей, которые реагируют таким же образом.

Все люди, имеющие связь Плутона с Венерой, должны знать, почему они чувствуют себя так, и отчего другие чувствуют то же, что и они. Они должны понять, почему им нужно то, что им нужно, и почему другим нужно то, что им нужно. Со временем этот аспект порождает естественную способность проникать внутрь других людей, чтобы знать, как и почему они нуждаются в том, что им нужно. Эта способность создаёт естественный интенсивный магнетизм,  привлекающий других, чувствующих, что эти люди понимают и отвечают потребностям. И наоборот, человек Плутон — Венера привлечён другими людьми, которые также сильно магнетичны по тем же причинам.

В целом, таких людей привлекают интенсивные люди, которые имеют дело с глубочайшими проблемами жизни. Их не привлекают поверхностные или «обычные» люди. У них, естественно, психологический подход к отношениям. Они всегда слушают или пытаются понять более глубокий смысл, стоя́щий за словами или действиями других, и другие реагируют на этих людей таким же образом.

Плутон в аспекте с Венерой рождает людей, которые очень страстны и чувственны.

Эти люди наслаждаются и нуждаются в прикосновении и тепле телесного обмена. На самом деле, их прикосновение само по себе будет действовать как барометр, отражающий чувства к самим себе и к тем, к кому они склонны прикасаться интимным образом.

Все потенциальные проблемы и кармические ситуации могут быть мгновенно или постепенно трансформированы, как только эти люди научатся относиться к себе вне отношений и определять, и удовлетворять собственным потребностям. Существенная связь с самим собой и любовь к себе устранят необходимость проецировать нереалистичные потребности и ожидания от партнёра. Кроме того, эти люди научатся поощрять и поддерживать независимость и самостоятельность своих партнёров, а не пытаться контролировать их. Цель конфронтации, возникающей в отношениях, заключается в том, чтобы получить этот урок. Как только эти люди перестанут искать вне себя смысл своей жизни, они смогут выбрать и посвятить себя партнёру, который отражает их собственные высшие эволюционные и кармические потребности. Таким образом, отношения смогут процветать и развиваться. В сложных кармических ситуациях некоторые из этих людей должны испытать эмоциональный шок от потери партнёра через смерть, чтобы закрепить этот урок. Даже шок от смерти других близких людей в их жизни вызывает этот урок. Как только энергии аспектов Венера — Плутон претерпевают метаморфозы, эти люди становятся не только самыми близкими, наиболее доверенными и преданными любовниками или друзьями, но и людьми, которые поддерживают и поощряют потребности других, чтобы изменить ограничения и препятствия собственной жизни, становясь свободными.

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-02-26

ajax loader 2x - Плутон в аспекте с Венерой

error: Копирование запрещено!