Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

«Внутренние планеты. Строительные блоки персональной реальности» Говард Саспортас

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Закон желания. Всесторонний взгляд на Венеру

Второй  раздел  цикла семинаров по психологической астрологии, прочитанных Говардом Саспортасом совместно с Лиз Грин под патронажем центра психологической астрологии в Лондоне. В четвёртом томе серии авторы объединились, чтобы обсудить ценность Меркурия, Венеры и Марса, поскольку эти планеты символизируют важные аспекты личности. Эта книга посвящена процессу понимания того, как внутренние планеты на самом деле представляют человека, и как они непосредственно окрашивают энергию Солнца и Луны. Представленный отрывок «Закон желания. Всесторонний взгляд на Венеру» повествует о психологических особенностях и значимости Венеры в формировании межличностных отношений.


Часть1. Закон желания

Говард Саспортас

Если вам не хватает любви, то повторяйте эту фразу как можно чаще:«Я заслуживаю любви уже только благодаря факту своего существования».

Часть 2. Закон желания

Говард Саспортас

Подумайте, что вам нравится, но я предпочитаю верить, что любовь — это то, чего мы все заслуживаем только благодаря существованию.

Часть 3. Дилемма Свобода и Близость

Говард Саспортас

Напряжённость, присущая дилемме свобода и близость, — это не только детские проблемы, но и продолжение проверки наших взрослых отношений.

Часть 4. Венера — Нептун

Говард Саспортас

Как насчёт квадратуры Венера — Нептун, с точки зрения любви? Что вы встретите в любви, если ваша Венера наталкивается на Нептун?


ajax loader 2x - Закон желания. Всесторонний взгляд на Венеру

error: Копирование запрещено!