Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон и ось узлов

Простой пример Плутона в 9 доме, который обсуждался нами ранее, проиллюстрирует этот момент.

Давайте поместим Южный Узел в 7 дом. Желание человека понять свою жизнь в общем космологическом контексте становится сутью жизни. Как с Южным Узлом в 7 доме, человек осуществляет или исполняет это желание? Что мы ожидаем от него? С точки зрения предыдущей жизни, способ действия привёл к возникновению многих видов отношений, посредством которых человек искал знания, подразумеваемые Плутоном в 9 доме.

Как правило, отношения складываются с другими людьми, которые выступают «учителями» человека. Эти предшествующие паттерны подразумевают зависимость от такого рода ориентиров, приходящих в эту жизнь. Таким образом, человек склонен привлекать, через отношения, к себе других людей, которые будут пытаться убедить или обратить этого человека к своей точке зрения.

Человек собрал множество учений от разных людей. Кто из них прав, а кто нет? Правильнее ли одно, чем другое? Является ли одно более правильным, чем другое? Неужели они все ошибаются? Этими вопросами сейчас задаётся человек. В таком случае Северный Узел, способ действия, — в 1 доме, а точка полярности Плутона — в 3 доме. Каковы здесь эволюционные уроки? Проще говоря, человек признаёт относительность различных точек зрения. Он использует способ действия, обозначенный Северным Узлом в 1 доме, развивая голос индивидуальности, видение и знания. Он должен научиться задавать и отвечать на вопросы изнутри себя.

Затем эта трансформация постепенно, но полностью изменит подход и ориентации к отношениям. Вместо того чтобы зависеть от учителя, он подсознательно хочет сам быть учителем. В дальнейшем человек станет стремиться к равенству в отношениях. Тогда оба партнёра будут одновременно учеником и учителем, поощряя взаимную независимость в каждом.

Давайте возьмём тот же Плутон в 9 доме и поместим Южный Узел в 1 дом. Точка полярности Плутона остаётся в 3 доме. Способ действия для реализации или выполнения эволюционного замысла Плутона — Северный Узел в 7 доме. Практический результат — всё ещё Плутон в 9 доме и желание человека понять себя в общем космологическом контексте. С точки зрения предшествующей жизни, индивид выполнял это желание, сохраняя независимость и свободу от вовлечённости в отношения, чтобы инициировать любые переживания, которые он считал необходимыми для выполнения желания космологического знания.

ajax loader 2x - Плутон и ось узлов

error: Копирование запрещено!