Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиз Грин «Сатурн.Новый взгляд на старого дьявола»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Аспекты Солнце — Сатурн

Человек создаёт жизнь и обретает свою личность усилиями собственных рук и мозгов. То, что принято от других, неумолимо разочаровывает. Человек Солнце — Сатурн часто успешен, хотя редко достигает этого успеха сам, прежде чем Сатурн пройдёт транзитным ходом по домам карты рождения и наработает необходимый практический опыт. Но люди Солнце — Сатурн также нередко крайне неудачливы, и этот аспект зачастую встречается в гороскопах алкоголиков, в особенности при оппозиции.

0665c7f643c969293514e912c9c0a7a2 - Аспекты Солнце — Сатурн

Станислав Плутенко, Христос в Пустыне

Когда аспект точный, то человек как правило, либо чрезмерно амбициозен, либо заявляет, что у него вовсе нет амбиций. Это последнее проявление типично для Сатурна и служит средством, с помощью которого человек пытается избавиться от боли, возникшей от признания нереализованных амбиции.

Он преодолевает большие внешние преграды для достижения своих целей, или уступает этим помехам, и может неосознанно усилить их, чтобы оправдать фиаско. Какой бы вариант он ни выбрал, человеку Солнце — Сатурн предоставляется определённое преимущество, но в конце он должен заработать то, что действительно ценит.

Ему всегда предлагается возможность стать по-настоящему хозяином своей судьбы. Цели, которых он достигает, редко его удовлетворяют. Важна сила и уверенность в себе, которые приобретаются в процессе жизни, и как результат появляется интегрированная и чётко выверенная сознательная идентичность. Если человек не воспользуется предложенной возможностью, его неудача будет гораздо глубже, чем просто материальные потери. Ему долгое время тяжело смириться с произошедшим. Условия окружающей среды в раннем детстве нелёгкие, даже при гармоничных аспектах. В них замешаны отношения с отцом и, как правило, через него приходит некоторое разочарование.

ajax loader 2x - Аспекты Солнце — Сатурн

error: Копирование запрещено!