Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Транзиты, прогрессии и солнечные возвращения. Глава 4

Орбис в 5° , до точного аспекта или пересечения с куспидом дома, и после того как точный аспект или пересечение с куспидом дома произошли, подобны процессу, связанному с вулканической активностью. Внутренние силы нарастают до момента извержения. После извержения ландшафт коренным образом изменился. Так же и с транзитом Плутона. Процесс выстраивания, ведущий к личному «извержению» и последующий за ним, измеряется транзитным орбисом Плутона к планете, куспидом дома или планетой в 5° относительно Плутона.

Фактический период извержения очень медленный или относительно быстрый в зависимости от скорости планеты, аспектирующей Плутон. Например, транзит Марса к натальному Плутону занимает около трёх недель. События, связанные с транзитом планет к натальному Плутону, в целом менее интенсивны, чем события, связанные с транзитом Плутона к натальной планете, куспиду дома или угловому дому. Конечно, сам Плутон движется очень медленно. Восемнадцать месяцев — это самый короткий период для трансформационного или эволюционного процесса, от начала до конца, когда Плутон акцентирует другую планету или пересекает куспид дома. Или процесс занимает до пяти лет в зависимости от сопротивления, оказываемого человеком.

richard nikson - Транзиты, прогрессии и солнечные возвращения. Глава 4

Ри́чард Ми́лхауз Ни́ксон (англ. Richard Milhous Nixon; 9 января 1913, Йорба-Линда, Калифорния — 22 апреля 1994, Нью-Йорк) — 37-й президент Соединённых Штатов Америки (1969—1974), 36-й вице-президент США (1953—1961). Единственный президент США, ушедший в отставку до окончания срока.

Примером этого процесса служит Ричард Никсон, у которого Плутон в 10-м доме. Южный Узел в Весах в 1-м  доме, а его управитель Венера в 6-м доме в Рыбах. Северный Узел в Овне в 7-м доме, а его управитель Марс в Стрельце в 4-м  доме в оппозиции с Плутоном.

ajax loader 2x - Транзиты, прогрессии и солнечные возвращения. Глава 4

error: Копирование запрещено!