Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души».

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в аспекте с Марсом

Все люди с аспектами Плутон — Марс изучали, и будут изучать кармические и эволюционные уроки о природе своих желаний.

В конечном счёте, мы все сталкиваемся с этим уроком, но необходимость подчёркивается этими аспектами. Марс в аспекте к Южным или Северным узлам также соотносится с этим же уроком.
Ключ к работе с огромным количеством сырой энергии и мощи, присущих аспектам Плутон — Марс, заключается в том, чтобы направить его на цели, которые лично важны для человека. Направляя эту энергию и силу, эти люди смогут добиться последовательности и непрерывности действий в жизни. Используя эту силу через связь с релевантными целями, они создают динамику для обработки своей энергии. Другими словами, самопознание и понимание происходят через деятельность, которую требует приверженность цели. До тех пор, пока такое обязательство не принято, многие из этих людей следуют одному желанию за другим, и каждое желание приведёт их к одному переживанию за другим. Произойдёт рассеивание личной энергии. В результате эти люди испытывают потерю перспективы относительно того, кто они и что делают — и по каким причинам.

Все те, у кого присутствуют аспекты Плутон — Марс, имеют глубоко укоренившуюся потребность трансформировать ограничения личной реальности и индивидуальную идентичность.

Личная энергия должна быть направлена и связана с соответствующей деятельностью, чтобы эта трансформация и эволюция происходили позитивным образом. Вода, проходящая через генераторы в плотине, представляет подходящую аналогию. Плотина направляет воду через порталы. Вода приводит в движение генераторы, которые производят огромное количество электроэнергии. Точно так же, направляя энергию, вы запускаете личностную трансформацию ранее существовавших ограничений, так что индивидуум Плутон — Марс пребывает в постоянном состоянии «становления» в каждый момент жизни.

Обычно эти люди возмущены ограничениями или запретами, наложенными на них внешними ситуациями или условиями. Они также возмущаются любыми ограничениями, которые находят внутри себя. Желание и непреодолимое стремление устранить все ограничения отражают потребность обнаружить, кто они, по сути, на базовом уровне. Расположение домов Плутона и Марса, а также их знаки и аспекты подсказывают или описывают, как эта личная трансформация происходит относительно эволюционных намерений и желаний, которые имеют эти люди. Потенциал внутреннего конфликта огромен. Например, предположим, что Плутон в 4-м доме в Раке, а Марс в Весах 7-м доме. Две планеты в растущей квадратуре. С одной стороны, этот человек хочет исследовать различные переживания через отношения, которые сформированы на инстинктивной основе. Поступая таким образом, человек постепенно открывает или осознаёт всё новые характеристики или аспекты самого себя.

ajax loader 2x - Плутон в аспекте с Марсом

error: Копирование запрещено!