Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиз Грин «Астрология Нептуна. В поисках спасения»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова

Аспекты Нептуна. Глава 12

В это главе рассматриваются основные аспекты Нептуна с внутренними и внешними планетами в характерном для Лиз Грин психоастрологическом ключе ( Прим. ред. — Лора Савлова).

Аспекты Нептуна

Взаимодействие Нептуна с другими планетами в гороскопе сродни встрече Пентея с Дионисом. Как и бог Вакханок, Нептун тонкий, чарующий и волнующий.

pentej - Аспекты Нептуна. Глава 12

Аспекты Солнце Нептун

Когда Нептун аспектирует Солнце в карте рождения, потребность в личном самовыражении и тоска по аморфности пренатального состояния вынуждают к диалогу.

aspekt solnce neptun 1 - Аспекты Нептуна. Глава 12

Аспекты Луна Нептун

Нептун и Луна имеют много общего. Обе планеты управляют водными знаками и связаны с фигурой матери и материнством, а также необходимостью кому-либо принадлежать.

gordon napier 1 - Аспекты Нептуна. Глава 12

Аспекты Меркурий Нептун

Невысказанные мысли и чувства других людей более ощутимы, чем их одежда или цвет волос. Дары Меркурия – Нептуна несметны, и они наиболее очевидны, когда человек пытается описать неуловимое царство Нептуна общедоступным языком, понятным тем, кому недоступны воды «первичного океана».

merkurij neptun - Аспекты Нептуна. Глава 12

Аспекты Венера Нептун

Аспекты Венера — Нептун считаются самыми романтичными как в общепринятом, так и в исторически сложившемся смысле слова. Венера не описывает любовь на эмоциональном уровне.

aspekty venera neptun - Аспекты Нептуна. Глава 12

Аспекты Марс Нептун

Нет сомнений, что Марс—Нептун проявляется в проблематичных отношениях. Как и всякий аспект Нептуна или, если уж на то пошло, любой планетный аспект. Но стоит заглянуть за рамки поведенческих паттернов аспекта Марс—Нептун...

aspekty mars neptun - Аспекты Нептуна. Глава 12

Аспекты Юпитер Нептун

Даже в наиболее тёмных измерениях в аспектах Юпитер—Нептун нет ни злобы, ни подлости. Но они отражают бессознательную психическую инфляцию огромных масштабов, и индивидуум настолько отождествлён с чувством божественной миссии, что обычные границы— собственные или чужие — полностью игнорируются.

aspekty neptun jupiter1 - Аспекты Нептуна. Глава 12

Аспекты Сатурн Нептун

В паре Сатурн — Нептун заключено одно из самых фундаментальных противоречий жизни. Форма и бесформенность сталкиваются, создавая либо дар воплощённого видения, либо отказ родиться психологически.

saturn neptun - Аспекты Нептуна. Глава 12

Аспекты Хирон Нептун

Чувство израненности жизнью присуще всем нам. Есть много видов ран и множество астрологических показателей, которые отражают переживания боли, разочарования, огорчения и одиночества.

hiron neptun - Аспекты Нептуна. Глава 12

Аспекты Уран Нептун

Поскольку Уран — Нептун отражает длительный исторический цикл, любой важный аспект между ними будет показывать, дополнять, оспаривать и воплощать исторические темы, описанные в более ранних аспектах

uran neptun - Аспекты Нептуна. Глава 12

Аспекты Плутон Нептун

Соединения Нептун — Плутон происходят каждые 492 года. Последнее было точным в 1891–1892 годах в Близнецах, и именно под этим соединением родился Гитлер.

neptun pluton - Аспекты Нептуна. Глава 12

ajax loader 2x - Аспекты Нептуна. Глава 12

error: Копирование запрещено!