Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиз Грин «Астрология Нептуна. В поисках спасения»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Нептун в домах. Глава 11

ПОВАРЕННАЯ КНИГА НЕПТУНА

Почти наверняка рыба была одним из первых продуктов питания, известных человеку. И с тех пор ничего не изменилось в отношении человека к рыбе: она так же востребована сегодня, как и всегда, если не больше,  богатство белком и отсутствие жира (особенно в пресноводной рыбе) делает её идеальной диетической пищей, поддерживающей здоровье. Рыба также легко усваивается, и поэтому часто используется в качестве составной части специальной диеты для больных и детей.

 Антон Моссиман, «Рыбная кухня»

Нептун в домах. Нептун в 1-м доме

Дом Нептуна в гороскопе рождения — это арена жизни, на которой мы ищем спасения — подлинный мир скрыт за пеленой. Если мы хотим понять различные проявления Нептуна в домах, нам стоит иметь в виду его архетипическую суть.

neptun v 1 om dome 1 - Нептун в домах. Глава 11

Нептун во 2-м доме

Нептун во 2-м доме связан с финансовыми трудностями. Многие люди с таким положением хронически борются за простейший материальный комфорт. Они часто творчески одарены, но каким-то образом неспособны «свести концы с концами» или теряют то, что заработали, из-за финансовой «слепоты» или пренебрежения к управлению заработанными деньгами.

2 m - Нептун в домах. Глава 11

Нептун в 3-м доме

Нептун в 3-м чувствует себя жертвой непонимания других. И всё же гнев других возникает из-за боли невидимых стрел, которые Нептун невольно выпускает. Если человек не говорит, что чувствует и думает,  он не может ожидать, что его поймут.

orfej i jevridika - Нептун в домах. Глава 11

Нептун в 4-м доме

Человек с Нептуном в 4-м пытается компенсировать через демонстрацию силы и рациональности то, что испытал через слабого и разочаровывающего отца. Тогда он задаётся вопросом, почему чувствует себя потерянным и подавленным, несмотря на свои внешние достижения.

neptun v 4 m - Нептун в домах. Глава 11

Нептун в 5-м доме

Нептун в 5-м совершенно влюблён в любовь. Тем не менее, любовь и страдание живут бок о бок, потому что именно через опыт любви мы, страдающие, искуплены и предлагаем спасение другим, кто страдает.

neptun v 5 m - Нептун в домах. Глава 11

Нептун в 6-м доме

Нептун в 6-м идеализирует работу. Это создаёт трудности, если вы работаете с другими, или в большой организации. Не все воспринимают работу через спасительное видение Нептуна, когда человек склонен к эксплуатации.

neptun v 6 m - Нептун в домах. Глава 11

Нептун в 7-м доме

Нептун в 7-м не обречён на разочаровывающие отношения и не осуждается «кармой» отказаться от них в целом. Однако человек демонстрирует заметное нежелание решать связанные с этим проблемы.

neptun v 7 m - Нептун в домах. Глава 11

Нептун в 8-м доме

Восьмой дом, как и шестой, сопровождает дурная слава, хотя по совершенно иным причинам. На него обычно смотрят с опаской, поскольку он связан со смертью.

neptun v 8 m - Нептун в домах. Глава 11

Нептун в 9-м доме

Нептун в 9-м проявляет склонность к мистической духовности и предлагает свою преданность гуру или философии, требующей жертвоприношения имущества или прежних привязанностей.

neptun v 9 m - Нептун в домах. Глава 11

Нептун в 10-м доме

Нептун в 10-м может быть благородно вдохновлён, чтобы служить коллективу, или он может быть дьявольски вдохновлён, чтобы обмануть коллектив. Или сделает немного того и другого.

neptun v 10 m dome - Нептун в домах. Глава 11

Нептун в 11-м доме

«Союзы души» 11-го дома не являются эмоциональными или сексуальными, любовными поединками. Это встреча умов и духа, которая для Нептуна в 11-м даёт противоядие от одиночества воплощения.

neptun v 11 m - Нептун в домах. Глава 11

Нептун в 12-м доме

Коллективное бессознательное с его бесконечным плодородным потоком архетипических сновидений и фантазий становится символом искупления Нептуна в 12-м доме.

neptun v 12 m - Нептун в домах. Глава 11

Лиз Грин «Астрология Нептуна. В поисках спасения»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

ajax loader 2x - Нептун в домах. Глава 11

error: Копирование запрещено!